Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 25,5 x 34,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, überstrichen Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |